Ответ *ов на ракету Путина с ядерным моторчиком+

Трампу пришла в голову гениальная идея? Чем ответит Кремль

14 марта 2018
В американской армии будут созданы космические силы
Об этом во время посещения военно-воздушной базы в штате Калифорния заявил Дональд Трамп. По его словам, космос – это такое же поле боя, как суша, воздух и море. Американский президент подчеркнул, что раньше не думал об этом серьёзно, а теперь считает это отличной идеей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

Это летное училище имени Полбина в Оренбурге, который закончил Ю.Гагарин.

А это развалины аэрокосмического института в Оренбурге, в пустых корпусах которых растут деревья..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ой, да они давно над этим работают. Уже несколько лет назад заявляли, что хотят господства в космосе.
Просто, возможно у Трампуши раньше были вопросы по целесообразности...
Верховный Наставник (157786)

Опоздал))))
У Путина давно есть машина времени.)
Верховный Наставник (159595)
вот обсмотряца голивудских фантастических фильмов об космосе и прут...и прут...онижеж живут по своим фильмам... фантазеры хреновы...
При всех своих достижениях в космонавтике человечество до сих пор не готово устраивать "звездные войны", поскольку до сих пор не научилось запускать на околоземную орбиту обычные спутники без потерь.
ГОнка вооружений началась...