Путин напряг самураев после того как китайцы напрягли своими ракетами *ов+

мол, мы тоже не лыком шиты. Или зачем он дразнит императора, ваши предположения

25 января 2017
Японские истребители были подняты в воздух из-за российских бомбардировщиков

Они сопровождали три самолета Ту-95, которые накануне облетели вокруг японских островов. Это сообщили в вооруженных силах. Там отметили, что последний раз российские военные самолеты облетали Японские острова год назад.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170392)
ну, это напоминание, чтобы, типа, не расслаблялись и помнили, что они тоже не вечные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
это не япошкам сигнал..это базам,на их территории..ну и,как напоминание,у кого толще,китайцам..