Путин заставил *ов убрать ядерное оружие из Турции. Как думаете+

это была спец.операция Кремля? когда Москва вовремя сообщила Эрдогану что на него готовится покушение и что за этим покушением стоят пиндосы, тем самым султан вовремя свалил с виллы на которой отдыхал и пресёк путч. А теперь вообще хочет выйти из НАТО
https://news.rambler.ru/world/34482735-ssha_nachal...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653573)
Да!
Именно так.
Вывозят из Турции в Румынию.
Очередная радость для бедных молдаван...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306720)
Ну да. Кремль пресек очередной гомерический хохот клинтонихи.
Просветленный (595100)
Заставить и убрали...из разных опер.никогда они не уберут ибо Израиль кто охранять будет?!израиль не виноват что три моря ему подарили)
Наставник (60496)
Эдик цену себе набивает. Печально закончит.
Верховный Наставник (111963)
Если Россия и Турция - братья навек,
то надо делать мост
чтобы я мог на машине с семьёй
ездить курортничать в Турцию.

а то фигня получается.
мы с Турцией братья,
а автомобиль в самолёте перевозить надо.

Или как ?
Верховный Наставник (198155)
Ядерное оружие в Турции...Именно это было причиной Карибского кризиса
Знаковое событие)))
Верховный Наставник (146321)
кто бы не заставил, но это правильный шаг. Румыния будет дура, если пустит их к себе
Хранитель Истины (380763)
Слово "заставил" здесь не подходит. Это грубые игры взрослых. Просто никто из них не задумывается о том, что игры все таки заканчиваются. А что потом?