.
Советник (3255)

Илон Маск гиперзвуковую ракету с ядерным двигателем не сделал, а Путин сделал.. Путин, он такой, чёткий. А ваш Маск только "Запорожцы" в космос умеет запускать. Вот так-то, ребята..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (623065)
Путин -умница президент! Он весь мир западный с его злобной русофобией сделал не по детски своей речью последней.! то то колбасит наших либероидов!