Мужики, хотите житейский совет ?) Если жена предлагает за ней доесть, не соглашайтесь, деже если очень вкусно) Это ловушка)

Потом придётся мыть тарелку, а, возможно, и не только)
Не разменивайтесь на мелочи, особенно, если уже сыты)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты, что жену в "чёрном теле" или "ежовых рукавицах" держишь, раз она не доедает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218932)
Заговор злоумышляете?))))
главно, чта бы не подсыпали толченого стекла ала крысиногу йаду
вот пусть только попробует помыть тарелку...тогда я с чистой совестью начну масло в трансмиссии менять))))))
Верховный Наставник (203435)
тебя не только с тарелками *ли...
Верховный Наставник (217083)
Не хошь - не мой. Не одну ловушечку хитрули расставили.