Простите, но я не понял... Если мужик, сходил налево, ясен пень, он этим сам хвастаЦЦо не будет и уж тем паче жене, тогда она откуда узнала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (344646)
Триппер притащил.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217189)
А ей левая та подружка посочувствовала.
Верховный Наставник (232907)
я тебя умоляю...лично знаю одного который на радостях что ему дали побежал все жене разбалтывать скорее.И не верю..что он один такой))
салют Лохматик)))
рога проклюнулись..
Наставник (31189)
если были на одной волне с женой - это элементарно чувствуется)))
хотя с теми, с кем на одной волне, редко гуляют налево.....)