.
Советник (3255)

Оно с одной стороны когда жена красивая, это хорошо, ты её любишь, она тебя любит, окружающие мужики тебе завидуют. А с другой стороны, окружающие мужики хотят твою жену, да и за женой, глаз да глаз нужен, чтобы рога на башке не заколосились..

А когда жена страшненькая, никто её не хочет, окромя тебя самого. Полное спокойствие и хороший сон.

Я прям не знаю, что делать, растерялся..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337050)
Ой, эта теория. "Лучше торт есть всем вместе, чем г. клевать по одному" для слабаков. У нормального мужчины может быть и умная и красивая и порядочная жена! ИМХО. Пальцем указывать не буду. Ля-ля-ля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Красивая жена позор для мужа..горе для отца.
Хранитель Истины (437413)
Не женись и т р а х а й всех - и красивых и страшных...)))
Наставник (67626)
Вот вам мужчинам..лишь бы полегче что н)

Страшненьки бывает ..еще те ..шлынды. всю жизь доказвают что они имеют вас )
Верховный Наставник (182281)
Не женись и т р а х а й всех - и красивых и страшных. - 2.
Хранитель Истины (496981)
Есть такое дело !!!

Э, э, а как же доверие?
Хранитель Истины (355551)
А не поздно ли пить боржоми?