говорят, что если хочешь узнать как будет себя вести твоя жена в старости, как она будет к тебе относится - это нужно повнимательнее посмотреть на свою тёщу.. это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не правда. Если судить по моей маме, то я должна была быть спокойной, уравновешенной и строгой перфекционисткой с прекрасными педагогическими навыками, сторонницей соблюдения режима, обожающей порядок во всем, не признающей никаких безумств и спонтанности.
А вот я - ее полная противоположность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
привет)))не дай Бог))))))моя мама не выносима))))))))))))
Хранитель Истины (427154)
Ерунда все это,так же про фигуру говорили-посмотри на тещу-увидишь жену в старости-тоже ерунда.
Чаще дети действуют противоположно,редко кто хочет повторять судьбу своих родителей
Хранитель Истины (271871)
Не факт!
Я уже изменила мамину модель поведения!