Как считаете, если муж трепетно ухаживает за женой, когда она в болезни, это говорит о его преданно

сти и надежности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (408313)
О порядочности. У нас были соседи в военном городке. Жена сильно болела, а он чертил налево и направо, но за ней ухаживал. С виду даже не скажешь, что он где-то шляется. Таким порядочным казался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да!!! и ЛЮБВИ!!!
Просветленный (652635)
Это говорит о его порядочности.
Верховный Наставник (125784)
Скорее о том, что он порядочный человек.
Верховный Наставник (105470)
прямой связи как бы нет, может быть
добрый вечер!
Хранитель Истины (270137)
Любит жёнушку, очень очень...
говорит...
и когда он ухаживает за их больным ребёнком,не упрекая её,тоже говорит о том же....

сколько я видела брошенных девчонок ,у которых родился ребёнок с отклонением....эти *самцы * кричали ,что у нох не может быть больного ребёнка и т.д и т.п.,обвиняй девчонок во всех смертных грехах....
ты видела фильм "на верхней масловке"
если нет настоятельно рекомендую
под занавес найдёшь ответ на свой вопрос

здравствуйте Эльза.
Верховный Наставник (138724)
а может она в завещании его не указала)
Наставник (49570)
Думаю да.
Хранитель Истины (313507)
нет)) или по крайней мере не всегда.
У меня знакомой в попу дул, пока она на сохранении была, а потом хрясь и бросил с малюсеньким ребёнком.

дуть в попу - проявлять чрезмерную заботу.. ну так, на всякий случай)