Немного юмора я думаю, что ГИС не повредит?)

Найдите интересную деталь на этой картине и расскажите о ней подробнее?
Это подсказка к этой детали)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (140568)
Смена караула Лейб-гвардии Измайловского полка у Зимнего дворца.
Автор:Гебенс (Йебенс) Адольф Иванович Jebens Adolph

Показан караульный тулуп, передаваемый старым часовым новому. Впервые в Русской Армии эти тулупы были введены императором Павлом I. До него солдат на посту должен был спасаться от холода своими средствами. Изображенный прием передачи тулупа новому часовому не изменился с тех пор и используется в современной армии. "
--------------------------------------
Интересно отметить на две детали этой картины. Прежде всего, это караульный тулуп, передаваемый старым часовым новому. Впервые в Руской Армии эти тулупы были введены императором Павлом I. До него солдат на посту должен был спасаться от холода своими средствами.
И вторая деталь - прием передачи тулупа новому часовому не изменился с тех пор и по сей день.

http://army.armor.kiev.ua/hist/lg-izmail-2.shtml
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
...продвигаясь по указанному маршруту, внимательно осматривать подступы к посту и ограждение...
...заслышав лай караульной собаки,немедленно сообщить об этом установленным сигналом в караульное помещение...

стой! кто идет?
разводящий со сменой!
разводящий - ко мне, остальные на месте!...

...пост номер один трехсменный круглосуточный. под охраной и обороной состоит боевое знамя части 00000...

Пардонте. Обрывки караульного устава и постовой ведомости проклюнулись)))