Немного ассоциаций-позволите себе? Скажите, о чем будете думать-когда увидите первую цветущую вишню?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127318)
Как жаль что этот снег на ней не настоящий - он не растает на её ветвях и только ветер налетев все лепестки раздует как будет жаль мне что красоты такой ещё придётся целый год вновь ждать! И снова только через год она невестой в пышном белом платье в мой сад тихонько- нежно забредёт!

Нежного уютного вам вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
О японской сакуре на горе Фудзи

Наставник (72635)
сначала, цветёт черешня..
Верховный Наставник (100701)
БУду думать - эх, красота-то какая!
Верховный Наставник (144037)

Как быстротечна жизнь..... совсем недавно я собирала спелую, а вчера уже обрабатывала деревья, готовя их к новому цветению
Наставник (80274)
Запах очень люблю,вишнёвый..)
..школу вспомню..вдоль пути к ней,очень много вишен росло..
И мы такие,в бантах и в белых фартушках)..эхх..детством повеяло..солнечным весенним деньком..)

Доброго вечера)
Наставник (56485)
О будущем,о будущем думать буду!
Этой самой вишни....

Цветущая висит себе на ветке, выписывая трепетную вязь
И солнышко читает ей молитву, за горизонт тихонечко садясь.
"Созревши-стану "Пьяной" над скатертью травы в чужом саду.
И буду терпеливо ждать того момента, когда лоху я в руки упаду!"
________________
С улыбкой-Парфён Рогожин!