Как Вы думаете, люди с отточенным умом, острым языком, особой манерно-словесной изощрённостью, искромётным чёрным юмором и некой душевностью что ли ...проскальзывающей иногда во всём этом бесконечном маскараде...что и цепляет собственно..на самом деле ...

на самом деле...какие они??)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29201)
Думаю,часто незащищённые...потому и так научились защищать себя изощренно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
И это все я???
Верховный Наставник (181589)
Ай да Альфыч, ай да сукин сын!
Мудрец (13816)
Да такие же, как и все-в меру лицемерные.
Им не чужды знания психологии. Они зачастую говорят именно то, что другие хотят услышать, умело играя на струнах человеческих душ.
Наставник (31180)
"...Суженый мой, ряженый,
Мне судьбой предсказанный,
Без тебя мне белый свет не мил.
Суженый мой, суженый,
Голос твой простуженный,
Сердце навсегда приворожил..." - вот, какие они...)))
Наставник (77099)
да бывает так,что это работа такая ..здесь))..