5 часов устанавливал винду 10, а нового там мало чего, интерфейс другой немного, как думаете

могут ли они просто так тянуть время при установке, а на самом деле комп ничего не делает, чтобы люди подумали они чтото хорошее устанавливают?
Знаете же можно диск быстро отформатировать и медленно а разницы нет.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (151010)
никогда не ставь непроверенную новую сырую систему...намучаешься...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное директ 12, в нового бэтмена теперь можно нормально играть
5 часов ты качал её установку потому что у тебя интернет слабый
Все зависит от скорости соединения, от нагрузки на сервера компании, и от быстродействия вашей железюки. Касаемо всего остального-не нравится-не ешь. Кто вас заставляет? А я посмотрю еще немного на этот разврат, и навсегда слезу с винды... Если не играть, зачем она нужна?
Наставник (38971)
Требуйте долива пива после отстоя пены !

А ты не дал отстояться…