Ефремов (да тот кто пьяный материл зрителей .тот кто стишки всякие любит) так вот он озвучит наше всё Кота Матроскина .Это как то повлияет на отношение ваше к продолжению мульта ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Люблю и уважаю Михаила Ефремова.
ну.. что ж.. на руси пьянство всегда было традицией.. даже в развитом социализме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если что,то я до сих пор и Макаревича могу на ретро фм послушать,так что и Ефремов не будет помехой для мультика.))
Наставник (90829)
Уважаю Михаила Ефремова, пьяным не видел.
А даже если и выпил и послал нах тупого идиота или идиотку, правильно сделал.
Театр, это не цирк и не выступление поющих трусов и поющих потриотов, там не орут, клоуны погромче, а то мне неслышно. Совсем народ отупел )
Наставник (82096)
Это которое производитель йогуртов снимает?
А как должно повлиять поведение Ефремова на мое отношение к рекламным роликам?
Хранитель Истины (291048)
Да нормально, если без матов озвучит... Какие проблемы?