А что реально да?.., что в России могут, вот так вот, закрыть в ментовку и ни друзьям ни родственникам позвонить даже не дадут? Где Дадин? Как это называется по вашему, если не прямое нарушение законодательства теми - кто

должен сам защищать закон?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (79574)
это так и есть

но когда ждут бабок и планируют их занесение, то разрешат

....

нарушают.... и забирая деньги, крен дадут квитанцию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ссышь Гандонина?
Гроссмейстер (8600)
Идиот, ФСИН это не ментовка. В столыпине катаеца с псковским конвоем

Магистр (1256)
Очнись гедонист, ты обосрался
Знаток (470)
русские стесняюца этого сайта https://rusebola.com/
Угомонись: позвонить не дадут.
И посылку/встречу, разрешат, если нарушений не будет.
Советник (4086)
Если Ильдар Дадин обнаружится в пыточных Гуантаномо, российская либерота сразу успокоится, поскольку это самое справедливое место на свете.