не люблю нудные вопросы... вот не люблю, и всё. Не знаю, как так получилось.. кто-то любит нудные вопросы, а кто-то не любит нудные вопросы, но я не люблю, нет! а вы? любите нудные вопросы больше, или как и нудные ответы не любите? или как это происходит

у других? у меня вот так- не люблю ни нудных вопросов, ни нудных ответов
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
Ну ты и нанудила в этом нудном вопросе,не буду в ответ нудить,не люблю нудить на нудные вопросы...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56173)
Конечно нет
Наставник (82102)
Пять тебе. За юмор)