Странно.....почему для врагов мы все русские, а внутри России нет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227932)
говорим на русском, а значит перенимаем традиции...мораль и устои... и не очень важно ....кто мы по национальности...главное, умеем бить врагов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А Вы знаете, что в Китае далеко не все китайцы?
А ты русский что ли?
Хранитель Истины (448247)
Если иметь в виду патриотов, которые составляют 85% населения России, то Маргелов безусловно прав. Но, надо так же учитывать, что для врагов есть много русских которые им вовсе не враги. В основном это русские эмигранты. Эти русские так же ненавидят Россию как и наши враги, независимо от цвета их кожи и разреза глаз.
Правильно ли я понял, что все, кто за пределами России - враги? А ежели снаружи есть и друзья ( ну вот нынче персы, к примеру, в друзьях) то они как? Большие специалисты по российским этносам?