.
Советник (2698)

Почему в США все стучат друг на друга? Разве в России такое возможно? Да, взять хотя бы Ответы для примера, что бы убедится, насколько россияне духовнее *ов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
В США стучат только при нарушении законов, а в России другие обычаи. Тут принято не уважать чужое мнение и фальсифицировать обвинения в нарушении законов, и именно это тут называется высокой духовностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
достаточно создать условия и будут стучать..
кляузы писали и пишут
Верховный Наставник (135804)
Не путай тырнет с действительностью .
Верховный Наставник (172370)
Менталитет у россиян другой. Стукачей презирают.
Хранитель Истины (266681)
вот тут в самую точку... не стучат россияне... хотя в исключительных случаях и стоило бы...
Наставник (30665)
везде стучат на чужих и скрывают своих, вряд ли есть отличие по странам проживания
Наставник (60496)
Убей себя убогий не мучай себя. Первые стукачи и гордятся этим.
Более дурного вопроса я от Вас и не ждал!!!!!

Гроссмейстер (7802)
В США каждый защищает свою гражданскую позицию, дисциплину и права у человека у себя в стране))

А в России это называют стукачеством, к сожалению))

Верховный Наставник (146736)
Как то вы скромно умолчали о 4-х миллионах доносов , написанных советскими гражданами в период правления Сталина .......дело не в духовности , а в условиях и реакции властей на доносы ....
Хранитель Истины (348517)
насчет СШП врать не буду, но вот в Европе еще как стучат
хотя... учитывая, что СШП являются своего рода навЕршием европейской цивилизации с ее "европейскими ценностями", то наверняка там то же самое... взять хотя бы количество исков о т.н. "сексуальных домогательствах"... не сами собой же они возникают? стучат, демократы фуевы... даже за то, что на женскую попку неуважительно посмотрел
Гроссмейстер (6816)
Здорова, Андрюшка! Троллишь помаленьку?
Наставник (39278)
Стукачество спасает жизнь.тысячам людей,так что стукачество стукачеству рознь,я за стукачество,так как ложь в цивилизованном обществе всегда выйдет на ружу.Пишу это как "жертва" стукача.