Почему в России принято называть патриотами тех,кто за Путина, а в Беларуси патриоты те,кто против

Путина и против тех кто там за него.? А как тогда в Беларуси называют тех,кто за Путина? Либерастами что ле?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462454)
Они ломятся повторить путь Украины в демократию, США их озолотят и помогут.)))
Помнишь, что орали дезорганизованные хохлы в Крыму?! Америка с нами!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Ну не предатели же им себя называть.)))
Кузя, у них есть свой президент. После этого чертова Майдана, не только Украина стала ненавидеть Россию, но и Белоруссия
А Путин о них знает?
and
Верховный Наставник (212331)
...потому, что в России принято называть патриотами тех, кто за Путина... а не тех, кто за Отчизну...