когда в России перестанут затыкать тому рот, кто против Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (187945)
Когда наступит горькое похмелье …
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
аву протри)))))
Верховный Наставник (132929)
А правда - затыкают? Интересно - чем? На вашей аве как то вроде ваша же рука вам и затыкает. На себя жалуетесь?
Это уже троллинг пошел?
Наставник (97351)
А на аве другой рукой рот прикрыт..
Наставник (43117)
При погружении в болото...
Наставник (30501)
И кто тебе его заткнул?
Визжишь как еврей.
Наставник (28810)
У нас свобода слова,вещает радиостанция "Эхо Москвы" и её никто не закрывает,а они направленно работают против действующей власти
Наставник (89035)
Тебе сейчас рот закрывают? Нет так что ты орешь как свинья недорезанная.
Верховный Наставник (202881)
как только всех поставят на учет в дурке - так сразу пусть говорят сколько угодно..
Верховный Наставник (164470)
Ладно бы против Путина. Разберитесь с ним на татами или на дуэль вызовите. Так нетже, эти твари не против Путина, а против России бочку катят. Я бы таким навсегда рот заткнул.
Когда вы в свою Америку свалите)