.
Верховный Наставник (166854)

Не...ну еще скажите...что лучше быть жЫрной...чем с мышцами... ну вы даете блин... салатиков переели что ли?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35510)
вот мне нравится так

что бы была попка, грудь и красивая талия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ёперный театер! Ну на фига столько мышиц?? Когда можно быть просто стройной, подтянутой, но не перекачанной?
Верховный Наставник (170392)
Богиня зла, да ваш никк больше правдивей чем вы
Да.
На огороде на такой хорошо пахать ))))
Верховный Наставник (140328)
Все в меру хорошо. По себе скажу,что особое внимание мужчин от 60до 75кг на меня, потому что мне в этом весе комфортно,в 55 мне спать жестко,в 84 как-то уже перебор,каждому свое.
Хранитель Истины (437413)
Нужно быть женственной ,а не конём с пиzдой...
Надо быть женщиной. А не куском мышц.