А как вам мужские имена Аргын воин..Аскер солдат..Кайрат сила мощь на англ .похожее Пауэр..Руслан лев..еще есть имя Айдахар дракон..все лучше чем Сережа или Вадик какой нить ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232788)
да..мне сын мелкий новорожденного брата советовал Барбоссой назвать. Как вот представлю как бы я из окна орала щаз - Барбосса!! домой))) чот не радует) то ж и с Айдахаром. Можно еще Казбеком назвать. Прям вот Казбек Шереметьев - классика жанра или вид собственности)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот Серёжу с Вадиком трогать не надо
Хранитель Истины (399336)
Есть ещё Жугдэрдэмидийн, тоже красиво.
у нас в армии одного Мухтаром звали,другого Шиймарданом,ну эт по документам,а сами предпочитали называться при знакомстве,соответственно - Миша и Саша(Шурик).