Ну?? Дого Вы еще будете фигней заниматься, лучше скажите что такое Любовь?Мм)))

Долго))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (71622)
Упс..Это когда все с ног на голову,а из головы мозги уехали отдыхать в неизвестном направлении..И я его все время хочу..Плииин...Приветик))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси что не будь по легче )))
любовь это когда я трогаю тебя за попу когда ты жаришь котлеты
Можно Нэлова прибить,тогда я пойму,что мои чувства взаимны)))
Когда она рядом, а у нее мозгов нет) Так овца рядом идет)))
Мудрец (22695)
Чуйства такое)))Все его испытывают,но никто в глаза его не видел)))Привет,Иринка))Солнечного настроения))