Куда по нынешним временам лучше паломнику податься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (305464)
Паломись в горы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
В чащу леса.
Хранитель Истины (487980)
Куда поведут его душа и ... кошелёк!
Хранитель Истины (288962)
по деревням по весям.. огороды скоро начнут вскапывать - вот и тренировка на природе, и накормят-напоят-спать уложат..)
в Тибет. светло, тихо, спокойно,ни один фанатик не лезет. а полезет - избавиться просто - скинуть с горы. типа, сам оступился и упал. правда, холодно там... и лавины периодически сходят