У кого есть iPHON 5 S ?Как телефон для нынешнего времени,лучше китайца восьмиядерного?

дочке приятеля выбирали сегодня.уперлась в этот айфон.по мне так шлак полный!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (154081)
шлак
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161610)
У меня 8... мне не нравится то, что без их программ я и музыку не могу загрузить, ни документ перекинуть.. и в таком духе..
скучный, для ребёнка тем более. надо с андрюшей брать.
Верховный Наставник (146968)
Это же хлам древний ..........им же еще индейцы племени майя пользовались ........да и тогда он уже был не але )