На машине времени вы бы куда? Или лучше никуда, мало ли что там?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Уже отвечал. В 22.06.1941г в 01.20 в Брестскую крепость проверяющим из Москвы. или Округа. Форма есть, аутентичные документы есть(увлекаюсь военной реконструкцией), военное образование Проверить бы не смогли, связь к этому времени уже диверсанты ликвидировали. Представляете, что сделал бы этот чел в звании комбрига? Хехехе....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Жизнь моя вся тут - куда же мне от неё?
Верховный Наставник (130646)
Я бы своего кобеля отправил сначала.
Верховный Наставник (115398)
Лучше никуда, а то мало ли что.
Советник (4512)
В светлое будущее.
на 1 год назад...
я бы уперлась бы ногами и руками и заставила, вот реально заставила бы маму сделать операция.....что бы сейчас через год ,она не мучилась бегая по врачам собирая справки...
тогда, год назад я бы даже оплатила это, но она уперлась...а на данный момент я, временно, не могу ей помочь...
Когда мать моя была молоденькая!) На полгодика - излечил бы ее от ревматизма! Щас уже сложно!(
Просветленный (631847)
Не хочу опережать события, а в прошлом что-либо изменять бессмысленно, а то пойдёт что-нить не так... и не вернусь обратно...)))
Хранитель Истины (487970)
Охотно навестила б мои 70-е годы прошлого века!
Верховный Наставник (122464)
В Париж, с молодым Хэмингуэем выпить. Потом на Чёрную речку, пулю из пистолета Дантеса бы вынул. Потом к Леонардо - поговорить о его вертолёте.
Жаль, что нельзя. Хотя...
Вот где "мало ли что там" - это самое интересное. ))