Когда на сердце тяжесть и холодно в груди - куда лучше податься? ...

к ступеням Эрмитажа или в ОПС занырнуть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90050)
К ступеням Эрмитажа
ты в сумерки приди)

Привет,Натуль))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33596)
На Эверест ты посягни
Верховный Наставник (178795)
Подержаться за пальцы ног Атлантов у входа в Эрмитаж...
Все гости и жители Питера верят, что каждый атлант покровительствует и отвечает точно, конкретно за своё желание.
Самый первый (справа от входа) – гарантирует успех в делах.
Второй справа поможет одиноким встретить свою любовь.
Третий атлант – тем, кто хочет ребёнка: скорейшее прибавление гарантировано. Именно к нему приходят молодожёны в день свадьбы. Если держаться за большой палец левой ноги – будет девочка, а за правый – обязательно родится мальчик.
Ну, а со здоровьем и красотой будет хорошо у младенцев обоих полов! Атланты из Санкт-Петербурга это обещают!
Четвёртый – решит ваши проблемы с жильём, квартирой.
Пятый атлант Питера является хорошим помощником в учёбе. К нему приходят студенты перед сессией.
Шестой – не обидит здоровьем.
Седьмой – отвечает за самые сокровенные желания! Доверьте их легендарному питерскому атланту. Он поможет.
Восьмой – привлечёт деньги.
Девятый – не даст в обиду.
Десятый атлант из Питера даст вам «попадание в яблочко». Гарантия ускеха!