Все проблемы между мужем и женой решаются сексом. После секса проблем нет, только любовь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105055)
секс и Любовь не имеют никакого отношения друг к другу...сексом проблемы камуфлируются, но не решаются, а накапливаются...проблемы решаются их ОТКРОВЕННЫМ и ЧЕСТНЫМ рассмотрением и обсуждением...но это возможно только при наличии ЛЮБВИ...
а Любовь это желание ЛЮБОМУ только ДОБРА и ПОЛЬЗЫ... категория чисто ДУХОВНАЯ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
все проблемы между мужем и женой решаются с помощью разума и уважения
а сексом проблемы решить не получится
Хранитель Истины (308630)
решаются кулаком..в табло и как шелковая
Хранитель Истины (437413)
Иногда - пиzдюлиной...))))
Просветленный (623034)
Зрелым женщинам секаса мало будет..для решения проблем..)) эт вам не зеленая свиристелка..у которой ток секас на уме...тут запросов побольше будет.)))