Про мужскую пр-туцию чего всего только три ответа ?) Вам безразличны проблемы социума ?) Ваша хата с краю ?) Вы социально незрелы или у Вас нет гражданской позиции ?) Я про вопрос на балконе)

Ждём третьего
Дополнен 5 лет назад
По многочисленным просьбам озабоченной с сельского региона
и в угоду любопытству случайных свидетелей её ломки

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ты зачем килькины шарики на стол положил)))) видишь баба по этому поводу, без них, переживает как))))
верни немедленно тетеньке любимую игрушку!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Муромов...как я была когда то права увидев у тебя на столе увлажняющие ональные шарики в вазе
Лекса вон как тя защищает - это твой друг ..близкийдруг - педигрипал , да?

Муромов ты другую постил фотку..А шо за члены в вазах?
Это неспелые фалоиммитаторы, да?
Хранитель Истины (391128)
Причём самое интересное почему вас-то это так обеспокоило.....у нас в деревне с этим строго. " говори что с этим делом мы покончили давно..." ))
Верховный Наставник (149808)
Покажи фото, где шарики... хоть раз в жизни посмотреть, как выглядит... ЭТО)