Так объясните мне, я живу одна, без проблем, так, ну от отсутствия секса если только, то вот, японский городовой, накуси-выкуси, втюрилась в мужика, и о зашибись всё взамно, свадьба, медовый месяц, КАКИЕ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОБЛЕМЫ МНЕ СОЗДАСТ МУЖ?

ОН ШТА, СПЕЦИАЛЬНО СТАРАТЬСЯ БУДЕТ?
Дополнен 8 лет назад
ВЗАИМНО
Дополнен 8 лет назад
Говорят мужья создают проблемы
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152714)
Муж не создаст, а дети могут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
тебе лучше сейчас выйти замуж, пока не поняла этих проблем семейных, ато потом уже не захочешь))
Хранитель Истины (427320)
Лишний рот - удар в спину. ням-ням-ням....
...))
Ну что ты! Разве можно знать заранее что да как будет и какой муж тебе попадется.
Но в любом случае, не бывает так, чтоб было всё гладко и пушисто...
есть такая штука,( когда мужчина и женщина начинают жить совместно) как притирание к друг другу...
разные характеры, разные люди, учатся жить вместе, под одной крышей, понимать друг друга в разных ситуациях, идти на компромисс, ладить в быту и наводить семейный уют.
Так что совсем без проблем не бывает, жизнь штука непредсказуемая, и проблемы вы оба будете доставлять друг другу, но при взаимной любви и взаимопониманию, это будут очень не существенные проблемы, скорее просто микроконфликты, споры, которые и покажут насколько вы нужны друг другу и насколько прочны чувства.
Всё это пишу из личного опыта.

Так что не нужно задаваться такими ненужными вопросами, всё равно не бывает всё по плану, в теории одно, а на практике всё может быть иначе, хуже или лучше. )
Главное оставаться Человеком и не обманывать ни себя, ни другого.
И меньше слушай таких глупых людей, которые привыкли винить других в своих проблемах.