Танго - самый загадочный танец. А Танго Вашего тела и души , оно какое?

Друзья мои, выкладывайте красивое видео и фото танго, интересную информацию по нашей теме, будем наслаждаться! Спасибо!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (271243)
Танго - это вертикальное выражение горизонтального желания... (с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

только натуральное..не вылизанное академической строгостью и надуманными правилами

N.
Наставник (30844)

...
Верховный Наставник (123398)

Верховный Наставник (225848)
может с видео и фото в другие категории?

Хранитель Истины (487980)

Хранитель Истины (253679)

Просветленный (714943)
Танго - это любовь, страсть и смех... Реально ,очень смешно, когда смотришь на себя в зеркало в зале. когда не смотришь,то кажется, что даже все получается,а посмотрела... Это я не о танго вообще, это я про свои уроки танго этим летом
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (388799)
Танго изначально это парный МУЖСКОЙ танец...вот в общем то и все, что надо о нем знать...
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ничосе... Я беззаботно пью кофе а тут дынц.. дынц...
В мой огород камушки

Просветленный (541983)

Хранитель Истины (390777)
Внезапное, волнующее, взаимное и... .

... короткое.)

Верховный Наставник (107816)
Люблю вальс и танго!
Хранитель Истины (467254)

Душа вечно увлечена чем-то другим

И тело в общем тоже ни с каким танго не знакомо

Мой вариант

Верховный Наставник (204541)
Я плохой танцор.