...Человек тянется к тем, у кого Душа созвучна с его Душой...согласны???) И к каким людям притягивается ваша душа???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (84299)
к неподлым, к искренним и открытым
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8773)
тебе что тут медом намазано ?)) тянешься к нам
У меня нет души.
Я тянусь сознанием иногда руками)))
Магистр (1407)
к добрым
Ну… согласен, но не всегда к людям душа тянется, точнее, не только. Моя, например, к знаниям еще.
злых людей среди моих друзей нет
Мудрец (12879)
Ко всем)
Наставник (59257)
Однозначно! Моя душа тянется к искренним, чистым душой и добрым людям (какая я есть сама в душе). Чаще всего ими оказываются здесь христиане. (Но в реале не обязательно так бывает...) И в личке мы прекрасно общаемся, даря друг другу добрые слова поддержки и просто хорошее общение. А здесь так много злых и негодных людей, через которые просто хочется переступить и идти дальше...
людк ко мне не тянется.... какая красота! а то лапнет липкими от ладана ручонками...