Вы почитываете иногда тайком сообщения на страничках ваших детей? с каким чувством, если да?) я только что..) душа зато успокоилась, что у него всё в порядке..)

вполне понятное негодование)) но и я не всегда это делаю) а раз в полгода, или реже.. когда надолго в командировку уезжает зарубеж) просто зашла глянуть, чтоб почувствовать настрой.. всё в порядке, я спокойна..)
Какие вы право все.. строгие!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (317704)
несколько важных табу у мине есть: секта, разврат...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
нет.
As
Наставник (40021)
Никогда, Солнц)) Что-то внутренне сдерживает...кровь, наверное, благородная)) Считаю это низким и омерзительным. достойным мещан))
Ученик (162)
Защем?
А у моего, не все было в порядке....Очень себя за это виню......Сегодня 5 лет,как его уже нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не знаю,смирюсь ли я с этим.....(
Правда...Мне очень тяжело......(
Верховный Наставник (104887)
нет...как то считаю ниже своего достоинства
Mia
Верховный Наставник (227932)
никогда не читала и не буду читать... у меня разумные дети...они сами мне иногда читают кое-что...но это их выбор...