Простите, что я тут со своими вопросами мешаю Вам. Как убрать Adblock из компьютера? Он всё равно не работает, а глаза мозолит. Да! Кстати. реклама убита, компьютер летает! Я люблю майкрософт! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258387)
Каким образом он мешает? Чем?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В любом браузере есть такой пункт как Дополнения. В мозилле он находится в Инструментах. Нужно туда зайти и отключить работу этого дополнения. Там же его можно радикально удалить или настроить соответствующим образом. Удачи!
Интересно, кстати, что за такая любовь к мокросопту и как он способствовал убиению рекламы?
Наставник (90829)
Adblock ставится только в браузер и убирать его не откуда, а вот всякие приложения, что вы ставите, нужно удалять ... как ... гугл вам в помощь ...
Если для вас компьютер и браузер это одно и то же, то идете в настройки расширений браузера и удаляете расширение Adblock ... на этом все.