украинцы! вас тут обсирают, гнобят, говорят вам прямо в глаза что вы просрали свою страну, и что именно вы, своим молчанием приветствуете убийство мирных жителей Донбасса.. у вас есть вообще совесть ?.. или как бэ вы вообще.. без мозгов ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448879)
Насчет совести у хохлов это вы лишка... Я бы поостерегся надеяться на чудо. А вот то, что они про@rали свою страну тут вы абсолютно правы. Это факт. Так чего жалеть если она им все равно на шару досталась от русских царей. Это тоже факт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

вообще эту тему про украину нужно закрыть или выделить для неё отдельную категорию- ибо заипало !
нет смысла во взаимном метании какашек круглосуточно!
Наставник (25944)
срыгни нах.ер, чучело дурное...
Верховный Наставник (124602)
россеяне, у вас нас Улюкаевы, Страшновы с премиями 94 млн рублей, Герои России Майоры Денисы Евсюковы, дачи Шойгу под Москвой, а нам этого мало?? мы сидим тут и ругаем хохлов, ведь мы не просрали свою страну.
and
Верховный Наставник (212278)
кто говорит-то? те, у которых один незаменимый вождь на все времена, самый мудрый, самый прозорливый и справедливый... до прихода следующего )))
Причем, куда следующий повернет - никто не знает и повлиять никакой возможности не имеет... поэтому, начинает одобрять...
Да, Украине есть у кого "поучиться"... )
Никто тут украинцев не обсерает.Разве что хохлов....