Сегодня у меня тут прием по личным вопросам. Прдходите, говорите на какую разведку работаете, рассказывайте о своих нуждах... Что вас сегодня беспокоит?

Какие просьбы, пожелания, предложения?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (361529)
тема одна остаётся в силе.
границы все условны и жутко когда
трудно понять и воспринять очевидное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298298)
Ефимыч...если я предложу...то думаю ты вряд ли согласишься
если темп сбилась до 37 и 8, то через сколько опять сбивать можно? и что делать гладить спинку или все таки помыть пол, чтобы ребенок был в чистом помещении?
Наставник (59654)
внешняя РФ,Моссад,МИ 6,народный фронт исламу,христианская организация рыцарей седьмого дня,ЦРУ,а так же совмещаюдолжность лидера Северной Корее

желаю три миллиарда евро в золоте))
Верховный Наставник (100775)
надо город озеленить.. давай гранд. да побольше!
Наставник (33786)
Жалуюсь на радистку Кэт,забыла пароли
Мудрец (23233)
Ничего не беспокоит.
Мне очень хорошо и я счастлива))
Как в древнем анекдоте о политике.
- "...что-то Гондурас меня беспокоит..."
- "А ты его почеши!"
Мы с вами на одну, сами знаете. А беспокоит телегон.
https://old.qna.center/comments/answer/14499965/?parent=12171368#cmt_12171368
https://old.qna.center/question/3124323
Советник (2905)
Слушайте, а можете выписать про3,14здону Госдепу США?
Прошу поднять мне их з/п, а они такие, типо: "Денег нет! Ты там держись!.."
Верховный Наставник (178256)
Тут ма-а-аленький нюансик о разведке и прочем:
Когда реально занимался подобными вещами, наш особист (хороший психолог, знающий и понимающий человеческую натуру и ее слабости), беседуя с новичками, всегда советовал:
"Общаясь по жизни с людьми, можете смело говорить-рассказывать им о нашей службе всё что угодно и как угодно, но только так: никогда не говорите, где именно и когда конкретно вы что-то делали, или наоборот - говорите где и когда, но не говорите, чем именно занимались на самом деле!"
Хранитель Истины (419186)
докладываю: на данный момент никаких беспокойств не имеется))
Хранитель Истины (489560)
Работаю на разведки Мурлындии, Кудкудахтии и Тмутаракани