Песец навеял...) Простите меня за то, что долбаю вас тут своими вопросами...)) А кого Вы уже конкретно тут припарили своими вопросами?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...Тю, не говори глупостей! ))
если изредка и захожу в ЗЛО, то лишь потому, что есть кому по-отвечать...
а таких людей можно на пальцах одной руки пересчитать, к сожалению...
так что спасибо что ты есть и задаешь вопросы, хоть как-то спасающие категорию и наполняя ее интересным)
А я... ну со мной и так ясно, чаще всего просто некому их задавать, на разных волнах со ЗЛОшниками.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да я ж пошутил
Верховный Наставник (225462)
а чем здесь ещё можно заниматься? чего ожидать?
Наставник (89040)
видимо многих,поэтому и перестала задавать...
А ты мясоедка или сестричка вегетартанка ?)))))
Верховный Наставник (126256)
Все умрут, а я останусь!
Потому, что вопросов не задаю !!!