Советник (4324)

Я опросила всех старух в своём подъезде в количестве 6 штук -- 4 за Путина и 2 за Грудинина. Почему?

бабки старорежимные, испытавшие предвоенное и послевоенное лихолетье и лихие 90-е
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (74739)
За Путина будут голосовать два типа людей:
1. Это жиреющие мухи на помойке, в которую превратили страну. И чем помойка гаже, тем мухам этим слаще. То что это мухи, легко определяется уже при общении с ними, даже на этом проекте.
2. Быдловатое народонаселение, в подавляющем большинстве люди в возрасте, на которых сильно воздействует информация из СМИ, легко меняющая их мышление.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126802)
Продолжайте набирать статистику!
Наставник (71320)
Так вы им не задали главный вопрос, почему....им, наверное, больше известно своё мнение.
Верховный Наставник (111963)
рабыням нужен господин

Хранитель Истины (462320)
Эти четверо хорошо помнят, на каком материальном уровне прожили все предыдущие годы, а у двоих- прогрессирующий склероз с Альцгеймером в придачу!
бабки это прости господи тутки которые за 200 рублей совесть свою продадут
А у нас и старух то нет и опросить некого(((
Хранитель Истины (306750)
Ты как-будто не людей опрашивала - а старые рваные башмаки - в колличестве... в придачу с калошами. Ну разве ж можно так о наших милых старушках.
Верховный Наставник (217030)
Бабки помнят, как ждали пенсии по 3-4 месяца.
Хранитель Истины (299495)

итак посчитаем: старорежимная бабка на сегодняшний день должна иметь за плечами...как минимум...более 95 лет.
Да столько не живут в РФ. Может в Казани???