почему ПУТИН не СТАЛИН? Всего одной Буквы не хватает)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1065)
нашёл с кем сранивать..

Слышим, кричат - тиран, репрессии! Отошлём кричащих к чёртовой матери, а интересующихся нашей историей и истиной к пятитомнику А. Б. Мартиросяна «200 мифов о Сталине». И процитируем Юрия Мухина. «Сталин
был слуга советского народа, Сталин был раб советского народа. И всех
тех, кто хотел установить для советского народа гитлеровскую свободу,
он, как слуга, обязан был уничтожать беспощадно, как уничтожают вшей,
паразитирующих на человеке.» [5]

Ещё пару слов о репрессиях. «Сейчас уже доподлинно
известно, что за 30 лет сталинского правления в тюрьмах, лагерях,
поселениях перебывало 3,8 миллиона человек. Много это или мало? Давайте
сравним.
28 июня 1990 года в центральных газетах появилось интервью замминистра
МВД СССР: «Нас буквально захлёстывает волна уголовщины. За последние 30
лет под судом, следствием, в тюрьмах и колониях перебывало 38 миллионов
наших граждан. Это же страшная цифра!» [6]

а это как раб на галерах работает я имею ввиду Сталина...А ты путин...путин.сволочь сделавший всё возможное чтобы обокрасть страну...

Сталин-ОН ДВАЖДЫ ПОДНЯЛ СТРАНУ ИЗ РУИН
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/10D97363528D06DA.html

В 1939 году СССР стал четвертой страной мира
СССР - государство трудящихся
http://my.mail.ru/community/sergey--2008/13BF2B90A544F67D.html

А путин???Офицер без чести и совести...порядочный офицер после нарушения присяги пулю в лоб себе пускает себе в лоб..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)
Гроссмейстер (8491)
марат мне не понравился. имперский щенок. гонит нелогичную туфту. пиарится
Хранитель Истины (253079)
А тут вообще одни и те же буковки:
"Путь Ленина" - "Лень Путина" :))
Хранитель Истины (493319)
Никак задница поротая чешется, арапника просит?