Вот и у нас снежок пошел....))

Все правильно....Бабушка говорила, что в марте снега с сидячую собаку надувает....Почему с сидячую? Потому что собака выше, когда сидит...))))
Странно....а почему выше-то?...)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
Да у нас просто январь на улице))) Снегу по колено-никто не убирает)) Утром с мужем по делам мотались- дороги девственные!!!!Ни одной уборочной машины,ни одного дворника- как в глухой степи)
Да сказали по телеку что 140 лет не было такого марта)))Чтоб столько снега и так холодно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И у нас идёт, а как же иначе - теплеет, осадки в виде мокрого снега))
А у нас бабушка говорила.......Марток-не скидавай порток....)
Наставник (49315)
обрати внимание как собаки (обычные) ходят. вытянув шею вперед. а вт тренированные (к выставкам) обязаны держать голову высоко. иначе экстерьер не проходит. мой алабай сидя мне почти до подмышек достает, а стоя тока до пояса.=0)