Ну вот вроде и с зимой как то налаживается...у нас снежок пошел(Москва)... а у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306136)
Порадовал и все растаяло. на Матвея оттепель (29 декабря) - быть теплу и оттепелям до Введенья (4 декабря)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да уже давненько снег выпал!
Наставник (51073)
Тоже давно выпал))))))
Верховный Наставник (148075)
Рано радоваться.(( В среду уже оттепель начнется и будем опять грязь месить.
Просветленный (652441)
Тепло...
Внезапно закончился недельный дождь, и с утра солнце и синее небо.
Сегодня будет до +7.
К середине недели - +10.
И очень вкусный воздух.