Дождь!!!!!у нас пошел дождь! Вот что значит метлой помахать!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
У нас тоже скоро будет, уже пахнет, от вас идёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
маши активней.. пусть у вас дожди.. у мня есчо балкон не вымыт)))
Хранитель Истины (345252)

Просили дождь, пошел ливень.. Теперь боюсь просить солнца... ((
Наставник (81996)
А у нас нет.(( Хотя, по прогнозу погоды, вроде обещали.
Нам только завтра обещают и похолодание до +22
Хранитель Истины (334458)
Ты меня пугаешь.
У нас завтра...обещают...жду, как МАННУ
Верховный Наставник (105901)
В понедельник машину вымою -
и у нас сразу дождь пойдёт!
Верховный Наставник (132929)
Да фиг там. Вас кто то из РВ проклял. Не бутылкин ли часом?
Верховный Наставник (149636)
Лети к нам,Захарьевна!.

Наставник (86829)
Я как-то читал Анфиса Батьковна что один мужик в детстве частенько получал от Бати звездюлин,
А знаете почему?
Колдун из его деревни сказал ему что если поднять руку и постоянно делать такое движение как будь-то откручиваешь лампочку-то обязательно пойдёт дождь даже если и намёка на него не было..
Так вот когда его батя гнал впереди себя на сенокос, он таким образом проказничал, за что был неоднократно Батей бит))
Домаши до нас. Маши на северо-восток.
лучше сиськами.
Нам бубен не помогает, видать надо на метлу переходить.