ну вот можете, если захотите..вот вчера настучали в бубен саудитам, и у нас дождь пошел..не подскажи

вам, так и будете сидеть..околачивать..а так хоть польза какая...
https://old.qna.center/question/4320008
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне кажется это Элен с Тэргом стучали - потому у нас наконец то пошли дожди!
всетаки буряты очень нужны Беларуси ! без них нет дождёф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тююю.... он у нас каждый день идёт.. и будет идти до декабря.. потом снег пойдёт...
Наставник (97473)
Вот туркам настучим и свои помидоры в рост пойдут )))
Наставник (35940)
Боюсь даже подумать, что будет, если белорусам настучим
Просветленный (738684)
Запомни, над Шуриком может смеяться брат, а не сосед. Тому сразу в бубен, ибо прохожий козлина, у которого у самого в штанах прибраться год уйдет.
Наставник (67626)
Меняемся. Вам дождь...нам солнце.