У нас три снежинки упало!!!! УРРРА!!! Типа СНЕГ пошел! А у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (91042)
а у нас снега по колено, метель, штормовое и школу отменили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21179)
У нас снега почти сантиметр....)
Зииииммммаааа))))
Советник (3426)
а у нас целый день легонький, но мягкий и пушистый снежок сыпет. вот красотень. так приятно)
Верховный Наставник (190788)
у нас весь день снег изображал, что идёт...ну лёгкое опудривание присутствует
Хранитель Истины (270420)
Ни то ни сё... не поймёшь. Толи есть, толи нет.
Верховный Наставник (165741)
мы отправляем гуманитарку страждущим регионам.
Хранитель Истины (330495)
Москва. И не надо. Вон щас показали,как в Приморье "радуются"
Верховный Наставник (104244)
Так,слегка,лениво падает.
Верховный Наставник (213906)
У нас лежит почти неделю, что очень рано для нашего южного региона.