Значит если работяга: -токарь,слесарь мебельщик и грузчик хлещет водяру,то алкоголик несчастный.. ! А если её кушает художник,артист или певец,то это для искусства,для роли.. Великий он и неповторимый.. Верно ? ))

.... удивительны дела Господни.. ! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393122)
Аполитично рассуждаете, понимаешь....Токарь нажрался, на работу не вышел - станок стоит, деталей нету, завод несёт убытки. Певец- художник загудел на неделю - никто и не заметит. Проспится - дальше будет петь...а и не будет - невелика потеря....)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345279)

Все мы художники.. акробаты-ы и артисты-ы-ы-ыы ((
Совершенно верно!)
Чтобы донести до грузчика, слесаря и прочего люда свой смысл шедевра -
надо выпить не одну бутылку водки.
Ибо без нее ни один слесарь и прочий люд не оценит шедевра)
Мудрец (23286)
Самые большие алкоголики это люди искусства, говоря под мухой муза чаще посещает
Хранитель Истины (334458)
Мы пьём безыдейно, просто бухаем и всё.
Ї VIP
Верховный Наставник (224243)
... если токарь, слесарь, мебельщик или грузчик, станет таким же
маститым и знаменитым как тот художник, артист или певец,
то это будет тоже...
...ммм... ))Для искусства токарки, слесарки, дизайна мебели и роли погрузки.)))