Путин обсудил с Кабмином РФ проведение «игр» для тех, кто не был допущен до ОИ-2018.Ну, вот это так!

Сегодня, 31 января, стало известно, что Владимир Путин напомнил Кабмину о решении провести спортивные событиядля тех, кто не был допущен к играм. Российский лидер призвалобеспечить премирование победителей в таком размере, в котором могли наградитьпризеров Игр-2018. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков....

И ОТ ТАКОЙ БОЛТ НА ШЕЮ, ШОБ ГОЛОВА НЕ БОЛТАЛАСЬ, всему МОК.
Ничему пиндостан не научился...значит, так дураком и подохнет.
Дополнен 6 лет назад
Да здравствуют Новые Игры Доброй Воли!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
А про пенсии и поликлиники случаем он не вспоминал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может сразу деньги раздать и не мучиться...
Верховный Наставник (178411)
мляяя, меня тоже не пустили туда, мне тоже премия положена или мне не положена, а наложена)))
Хранитель Истины (308630)
Как в 1984 году ИГРЫ доброй воли..
привет Серега
Поддерживаю и буду болеть, если устроят!)
and
Верховный Наставник (212369)
...и кто с кем там будет? Олимпийская сборная РФ с олимпийской разборной РФ?...
Стопроцентная победа России и болт на шею...