Вот тут мне в вопросе ответили - что *ы твари, если что сотрём их в порошок!

https://old.qna.center/question/4157404
а как вы объясните, что все дети наших чиновников и живут в Штатах или Европе, и капитал уходит из России туда. вы думаете наши чиновники будут бомбить по своим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179101)
Вот! Вот оно зерно и СУТЬ момента!
У наших заправил-триллиардеров давно уже ВСЁ - ТАМ!
ВСЁ - и самолёты, и яхты, и острова, и усадьбы, и семьи-детишки, и счета в банках, и брильянты в вёдрах, - ВСЁ, нажитое непосильным трудом народа России!
Теперь осталось только перелететь туда и им самим, выполнив задание хозяев - полный, окончательный, невосстановимый крах России.
А пока их не впускают - ещё не всё выполнили...
Но уже вот-вот (уже не много осталось), и тогда - вилком ин нах хату!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59264)

Им бы для начала с дивана с раку поднять, "стиратели"....

Хранитель Истины (390777)
В правильном направлении мыслишь.

А ракеты эти... Это просто мальчики писюнами (пардон) меряются. Все мы родом из детства.