Вот у меня тут вопрос встал )))) если я живу в однушке, то я в чем не полноценная-то? )

а в ней 80 кв. метров )) но мне не нужна вторая комната!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
да кстати заметила у людей только слово "трешка" вызывает какой то тихий восторг с придыханием

а у нас в районе в 9-ти этажках есть четырехкомнатные квартиры,когда про них говоришь люди смотрят,как будто не верят(у меня две подруги в таких живут,я видела,я верю))

а "однушка" вот почему то никого не впечатляет...сейчас такие есть однушки,по метражу больше трешки,с зимним садом вместо балкона и т.д. и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне про шмотки на рынке понравилось.
вот у людей ценности
Хранитель Истины (281600)
ты меня в гости не завёшь

привет!))!
Верховный Наставник (168798)
У меня в двушке то около 50 или 60, чёт около того, в общем, пойду взрыдну!

Трям!
ты об этом спрашиваешь) стало быть есть сомнения.
привет)
Верховный Наставник (213128)
Даже если бы у тебя было 8 кв.м., ты вполне полноценный человек.
Сделай перегородку и будет тебе щастье
Верховный Наставник (138260)
а родственники из Крыжополя приедут, хде они ночевать будут???
Верховный Наставник (115920)
Одна? )))
Да какая разница,кто где живет,хоть в коробке картонной)
У меня трешка 65))) Студия что ли?
Верховный Наставник (103249)
Нельзя жить в однушке
Нельзя
Верховный Наставник (150618)
у меня тоже встал после такого вопроса )))))
Хранитель Истины (301525)
Вот если бы 1240, а то всего 80....эх....нещасная
Хранитель Истины (425095)
Все у тебя зашибись и не слухай никого,это зависть.....живи и радуйся жизни
Верховный Наставник (107010)
Может имели ввиду, что перегородки нужны в полноценной семье?
Хранитель Истины (379588)
А полноценность разве зависит от квадратных метров и количества комнат?
Хорошая однушка,однако!
У меня трёшка 70)
Доброго дня!