"Я каждому из вас ВОЗДАМ, и вам даже на Том Свете не скрыться от Меня, а на Этом и подавно, и Я вас даже под землей достану, и даже в Космосе вам не скрыться от Меня". Эх, как ХОРОШО сказал Господь, Бог мой ... Верите Ему? А я верю ...

Если уж сказал, что достанет, то точно достанет где угодно ... Это вам, блин, даже не Советская Власть и не Путин ...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738848)
― Доцент, у меня насморк.
― Пасть порву!
― Только это и знаешь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Ты адрес скажи я попрошу срочно выехать в жёлтом домишке тебе будет хорошо
в Боге то я не сомневаюсь, но сначала подумала, что это вы, Владимир Ильич, от своего имени говорите, и не на шутку испугалась .
но прочитала внимательней, и испуг прошёл)))