Каждого из нас,бог одарил телом,отношение к нему у нас самих постоянно разное.что к богу.что к телу,отбросив это в сторону,поговорим о вашей половой зрелости,о том моменте когда вами овладел ОРГАЗМ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Магистр (1858)
Вот незадача - поговорить надо с психологической точки зрения)

Хорошо, когда нас Бог одаривает не только телом, но и разумом.
Тогда можно и об оргазме говорить... верю, что все мы тут уже достигли половой зрелости)
да... пусть у нас у всех будет и тело, и разум, и зрелость... и оргазм!
)